Бизнес Код Создания Продуктов - Джеф Уокер

DreaMeR

Администратор
Реакции
258,876
Код Создания Продуктов
Джеф Уокер

Тренинг от человека, который создал самый продаваемый инфопродукт в истории США: Формула Запуска Продуктов.

Данный инфопродукт уже продан на более чем $20 миллионов долларов. Так что Джеф Уокер знает, как создавать эффективно продающиеся инфопродукты.

Причем не просто продающиеся инфопродукты - а такие продукты, которые люди покупают снова и снова.
Джеф научит вас тому, как взять уже имеющийся у вас инфопродукт, информацию, материалы, и перепаковать их так, чтобы он продавался по гораздо более высокой цене. В "Коде Создания Продуктов" есть и два кейс-стади, самого Джефа и одного из его учеников.

Продажник:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Скачать:
Скрытое содержимое, доступно для группы: Премиум - Купить группу
Материал может быть удален по просьбе правообладателя

Последнее редактирование:

lawyer74

Премиум
Реакции
2
404 по обеим папкам
обновите плз

DreaMeR

Администратор
Реакции
258,876
404 по обеим папкам
обновите плз
Ссылку обновил!

Обращаюсь к вам, делаю последнее китайское предупреждение,либо перестаете сливать курсы с нашего ресурса либо выдам бан пожизненно!!!

lawyer74

Премиум
Реакции
2
Ссылку обновил!

Обращаюсь к вам, делаю последнее китайское предупреждение,либо перестаете сливать курсы с нашего ресурса либо выдам бан пожизненно!!!
С чего Вы взяли что я что-либо сливаю??? Я много скачал - да, но чтобы сливать все это куда-либо еще - нет.
Материала, представляющего для меня интерес, много. Качать по отдельности довольно нудно. Да и строго говоря ваш ресурс сегодня есть, завтра нету, уж сори за прямоту, а деньги уплачены;) Я сейчас на больничном и просто пользуюсь временной передышкой чтобы собрать весь нужный материал в одном месте и потом просто все скопом оценить.
Так что нет оснований переживать, никуда я не сливаю ваш контент.
UPD скинул в личку скрины трафика

Последнее редактирование: